понедельник, 21 марта 2016 г.

Обо мне


Доброго времени суток всем, кто меня сейчас читает. 
Меня зовут Татьяна. Мне 35 лет. В настоящее время я мама двух замечательных девочек Марии и Валерии. Маруське моей 6 лет, готовимся к школе, а Лерочке скоро совсем (уже в конце этой недели) будет 1 годик.
Рукодельничала я как и все, давно, но все это было не серьезно и быстро проходило. Ни на чем конкретно не останавливалась. Но шитье сопровождало меня постоянно. И вот наступил момент и я, впрочем как и многие молодые мамочки, с рождением старшей (не сразу, где-то примерно через 1 год) попала я на осинку в раздел "Вязание". А оттуда плавно перешла на "Шитье". Вот тут-то меня девочки и "заразили" трикотажем. С тех пор и шью для своих девочек и племянника, а теперь уже и племянницы трикотаж. Иногда перепадает себе и мужу. Вот об этом и планирую здесь писать. В основном для себя, но если будут меня читать, буду очень рада всем заглянувшим. 
Еще одной причиной введения блога является то, что по ходу просмотра публикаций мастериц очень часто встречаю полезные для себя ссылки, а они как назло в самый нужный момент теряются. Надеюсь такого впредь не будет. Буду рада, если для кого-то также будут полезны мои находки.
Возможно по ходу введения блога произойдут небольшие изменения, ведь мы не стоим на месте. Но все же основное направление моей деятельности - это шитье.
Этот блог я решила вести как творческий дневник. Буду рассказывать и показывать в нем свои задумки и воплощаемые мысли, т.е. свои кривульки. Я люблю общение, и с удовольствием буду не только читать ваши комментарии, но и отвечать на них.
Спасибо всем, кто заглядывает ко мне в гости!
Всем очень рада!

2 комментария:

  1. Татьяна, рада познакомиться! буду первой ПЧ!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, взаимно. Мне очень приятно увидеть ПЧ в моем скромном уголочке.

      Удалить